ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / В центре внимания – выборы президента Российской Федерации.

06 март 2024 13:23

         В Центре творчества прошла встреча главы администрации города Константина Бусыгина с коллективом работников. Во встрече также приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии города Байконура Виктор Новиков, начальник УМВД России на комплексе Байконур Эдуард Ребрун, заместитель начальника управления образованием Георгий Глазунов. В центре внимания был вопрос подготовки к предстоящим выборам президента Российской Федерации.

         С информацией об организации работы по подготовке к выборам в городе, в частности, формировании участковых комиссий, местонахождении избирательных участков и особенностях голосования выступил Виктор Новиков. Были также озвучены некоторые вопросы, которые возникают у избирателей, и ответы на них.

         Далее выступил Эдуард Ребрун. Он еще раз напомнил участникам встречи, как не стать жертвой мошенников, перечислив ситуации, в которые может попасть по доверчивости любой человек.

         Константин Бусыгин подвел итог встречи. Он обратился к присутствующим с просьбой проявить сознательность и прийти в любой объявленный для голосования день, чтобы сделать свой выбор, проголосовав за выбранного кандидата в президенты, и, тем самым, выполнить свой гражданский долг. Константин Бусыгин подчеркнул, что администрация не проводит рекламной кампании в пользу кого-либо из кандидатов, каждый гражданин свободен в своем волеизъявлении.

         В завершение глава города сказал, что не сомневается в высокой гражданской сознательности участников встречи, ведь каждый голос имеет значение.

В центре внимания – выборы президента Российской Федерации. В центре внимания – выборы президента Российской Федерации. В центре внимания – выборы президента Российской Федерации.
В центре внимания – выборы президента Российской Федерации. В центре внимания – выборы президента Российской Федерации. В центре внимания – выборы президента Российской Федерации.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10