ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Конкурс как способ профессионального развития

16 февраль 2024 21:54

Педагогическое мастерство может быть доведено до большой степени
совершенства, почти до степени техники.
Макаренко А.С.


         В целях выявления и развития творческого потенциала молодых специалистов, пропаганды и популяризации профессиональных достижений Управлением культуры, молодежной политики, туризма и спорта ежегодно проводится конкурс-смотр «Лучший молодой специалист года в области культуры и искусства» (далее - Конкурс). Конкурс имеет необходимый набор испытаний, которые позволяют достаточно объективно оценить мастерство педагогов - участников и выявить лидеров. Формат Конкурса включает в себя 3 этапа - «Визитная карточка», «Проект», «Практическая работа».

         В этом учебном году от Центра творчества принимает участие три педагогических работника:

         Соломко Марина, педагог дополнительного образования, руководитель объединения декоративно-прикладной и изобразительной деятельности «Артрина»;

         Раймбаева Малика, педагог дополнительного образования, руководитель хореографического коллектива «Импульс»;

         Черноудова Анна, педагог-организатор детского подросткового клуба по месту жительства «Юность».

         На сегодняшний день визитки сданы, готовы к представлению творческие проекты. Соломко М. представляет проект «Эбру», или волшебство на воде», Раймбаева М. – проект «Ожившая картина», Черноудова А. - «Тимбилдинг как основа формирования построения команды».

         Пусть Конкурс поможет участникам Центра творчества реализовать все замыслы, на какие только будет способна их фантазия. И пусть удача сопутствует им на пути к победе!


Конкурс как способ профессионального развития Конкурс как способ профессионального развития Конкурс как способ профессионального развития

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10