ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023

09 июнь 2023 13:57

         20 мая в общеобразовательных школах нашего города прозвенел последний звонок для выпускников, сданы почти все экзамены, и теперь уже бывшие ученики готовятся к новому этапу своей жизни.детей и юношества делятся своими опытом и наработками с воспитанниками детских подростковых клубов (далее по тексту – ДПК).

         В ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» (далее по тексту – Центр творчества) идет подготовка к Выпускному Балу, который пройдет 24 июня на Центральной площади города Байконур.детей и юношества делятся своими опытом и наработками с воспитанниками детских подростковых клубов (далее по тексту – ДПК).

         Традиционно самым красивым и трогательным моментом праздника станет «Вальс выпускников» - в танце закружатся десятки пар молодых людей. Одиннадцатиклассникам предстоит выступить перед родителями и учителями, которые сопровождали и поддерживали их на протяжении многих лет. «Конечно, они немного волнуются, но, в целом, настроены очень оптимистично», - именно так считают педагоги хореографических коллективов Центра творчества - руководители хореографических коллективов Елена Антипова («ПроДвижение»), Орынкуль Сериккызы («Айя»), Индира Санатова («Нур»).

         Здесь же в Центре творчества руководители театральной студии «Муравейник» Евгения Матушкина и Елизавета Мирошниченко репетируют с ведущими главного праздника байконурских выпускников. Именно этим ребятам предстоит наполнить вечер эмоциями, радостью и надеждой на реализацию мечты каждого участника праздника.

         Традиционным стало и выступление родителей на празднике, которое в тайне от выпускников готовят руководители хореографических коллективов Камшат Райсова («ЧасПик»), Жазира Абжалиева («Тумар»), Гульнур Кыстауова («Реверанс»). И поверьте, это выступление, как всегда, станет ярким сюрпризом для всех гостей праздника.

         Прощальный выпускной бал призван стать ярким финальным аккордом детских воспоминаний, которые каждый из нас бережно хранит всю свою жизнь!

Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023 Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023 Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023 Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023 Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023
Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023 Праздник уходящего детства: подготовка к Выпускному балу-2023

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10