ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

05 июнь 2023 14:07

         Наступило лето, которого с нетерпением ждали все дети. Учеба позади и хочется весело и ярко проводить время с друзьями в таком месте, где как дома, где интересно, где ждут и радуются твоему приходу. Это – детские подростковые клубы по месту жительства (далее по тексту – ДПК), в которых всегда припасено что – то познавательное, захватывающее и увлекательное для детей от 6 до 18 лет.

         3 июня педагогами – организаторами ДПК был объявлен общий сбор для коллективного похода на пляжную зону. Ребята с удовольствием откликнулись и собрались быстро: кепка, купальник, вода, полотенце, инструктаж и вот мы уже на пляже! Жаркая погода так и звала окунуться в бассейн. Отлично, что есть и бассейны и душ с сероводородной лечебной водой и обычная проточная вода! Воспитанники побывали везде!

         После водных процедур самое время поиграть! Программа была подготовлена насыщенная: в соревнованиях «Пиратский клад» ребята добывали сокровища с педагогом Динарой Алдагалиевой, собирали губкой воду в игре «Водоносы» с Гульфизат Мендигараевой, развивали моторику в постройке «Песочные фантазии» с Аяскуль Аябековой и Рыскуль Жургентаевой, учились ловить шарики с водой в игре «Цветные бомбочки» с Анной Черноудовой, показали, как можно не разнимая рук пролезть в обруч в хороводной игре «Червячок в норке» с Оксаной Ракович, со смехом добывали воду, оказавшись «Под лавиной» с Акгуль Шаламановой.

         Обычный поход на пляж оказался для ребят полным удивления, восхищения и положительных эмоций, превратившись в настоящий праздник лета! Почему солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья? Потому что не только очень полезно для здоровья, но и весело и ярко! Присоединяйтесь к нам, друзья!

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»
«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10