ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Уходим в школу красиво!

29 май 2023 20:04

         27 мая гостеприимный музыкальный зал учебного корпуса ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» (далее - Центр творчества) озарился радостными улыбками и яркими красками! В этот день Центр творчества провожал в большую школьную жизнь воспитанников объединения «Школа гармоничного развития «Умный малыш» (далее - Школа). В 2022/2023 учебном году в Школе обучалось 80 учащихся. На протяжении учебного года замечательные педагоги Ирина Костенко и Эльвира Гильфанова учили ребят считать, читать, Снежана Тен и Киртава Инга на занятиях развивали творческие способности детей, Гулнур Кыстауова прививала навыки здорового образа жизни средствами музыки и ритмических движений, а Нина Цзю и Гулназ Тасмамбетова формировали у дошкольников первичные навыки диалогической и монологической речи на английском языке.

         На выпускном утреннике дети показали свои знания и умения, приобретённые в Школе: составляли предложения, называли жанры изобразительного искусства, пели песни, рассказывали стихи на английском языке, радовали танцами. Выпускные утренники прошли в теплой, дружеской обстановке. В этом учебном году 30 воспитанников пойдут в первый класс. Выпускные утренники прошли в теплой, дружеской обстановке.

         Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! Каждый день встречайте с улыбкой, никогда не бойтесь оступиться, искренне мечтайте и верьте в свои мечты! Всегда оставайтесь такими же любознательными и радостными!

Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво!
Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво! Уходим в школу красиво!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10