ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Зажги свою Звезду»

23 май 2023 22:54

         Вот и перевернута еще одна страница учебного календаря: пройден еще один этап творческой жизни обучающихся ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» (далее по тексту – Центр творчества).

         19 мая в ККЗ «Сатурн» прошел итоговый отчётный концерт «Зажги свою Звезду». Отчетный концерт это возможность представить все направления деятельности Центра творчества, показать знания, умения, навыки, которые воспитанники получили за учебный год. А еще в этот день Центр творчества прощается со своими выпускниками, с теми, кто успешно освоил учебную программу, прошел итоговую аттестацию и покидает стены, ставшие за эти годы родными.

         Выпускной — это волнительный момент не только для виновников торжества, а также для родителей и педагогов. По традиции Центр творчества прощался с выпускниками в торжественной обстановке. Нарядные дети, взволнованные родители, яркая сцена, добрые слова создавали атмосферу, не оставляющую никого равнодушным, трогающую за самое сердце.

         Более 150 выпускникам Центра творчества были вручены свидетельства об окончании полного курса обучения по дополнительной общеразвивающей программе – воспитанники хореографических, вокальных, коллективов, тот, кто прошел курс обучения по изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству, обучению игре на домбре, английскому языку, воспитанники военно-патриотического клуба «Космодром».

         Мы поздравляем выпускников! Желаем не отступать перед трудностями, всегда идти только вперед, найти свое место и в жизни и в творчестве!

«Зажги свою Звезду» «Зажги свою Звезду» «Зажги свою Звезду» «Зажги свою Звезду»
«Зажги свою Звезду» «Зажги свою Звезду» «Зажги свою Звезду»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10