ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Навстречу танцу»

22 май 2023 23:36

         13 мая в ККЗ Сатурн стартовал отчетный марафон ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» (далее по тексту – Центр творчества). По традиции учебный год завершается концертами творческих коллективов. Первыми свою итоговую программу «Навстречу танцу» зрителям показали молодые педагоги Центра творчества Гульнур Кыстауова (коллектив современного танца «Реверанс») и Аида Саулебаева (хореографический коллектив «Элеганс»).

         За время существования коллективов произошло много интересных событий. Ребята участвовали в городских и международных конкурсах, выступали в концертах Центра творчества, принимали участие в городских культурно-массовых мероприятиях. В репертуарной копилке коллективов современные, стилизованные народные, эстрадные танцы.

         Коллективам «Реверанс» и «Элеганс» не много лет и у них впереди еще много ярких и интересных событий и творческих побед. Но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что они - одна большая дружная семья. В каждым коллективе около 60 обучающихся которые с удовольствием посещают наш Центр творчества.

         Поздравляя коллективы с таким серьезным событием как отчетная концертная программа, Ирина Кузьмина, директора Центра творчества пожелала талантливым молодым педагогам и их воспитанникам успехов, процветания, и дальнейшего творческого развития.

«Навстречу танцу» «Навстречу танцу» «Навстречу танцу» «Навстречу танцу» «Навстречу танцу»
«Навстречу танцу» «Навстречу танцу» «Навстречу танцу» «Навстречу танцу» «Навстречу танцу»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10