ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / С днем всех влюбленных!

15 февраль 2014 19:29

          День святого Валентина - может быть, не самое главное торжество февраля, но уже давно любимое и празднуемое в нашей стране. Это прекрасный повод для веселья, ярких тематических вечеринок, шутливых и серьезных поздравлений и признаний. И дискотека, состоявшаяся в Центре развития творчества детей и юношества, без сомнения, вместила всю атрибутику этого праздника - открытки-валентинки, сердечки, непринужденное веселье, а главное, конечно, - влюбленные пары старшеклассников.

          Весь вечер звучала зажигательная музыка - никто не скучал и ни минуты не стоял на месте! Ведущий Влад Стативка то и дело развлекал гостей шутками, небольшими конкурсами. Приятным сюрпризом стало «живое» выступление вокалистов Центра творчества: коллективов «Арго», «Бис», «Радость», групп «Атом» и «FtD». Разогревали публику танцевальные коллективы «ЧасПик» и «Променад».

          В общем, это был отличный молодежный праздник - веселый, яркий, интересный - прекрасный подарок всем - и влюбленным, и невлюбленным. И мы с удовольствием поздравляем всех байконурцев с прошедшим Днем святого Валентина, желаем счастья, благополучия, радости, а самое главное - любви и понимания!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10