ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Субботник ЦРТДиЮ

29 апрель 2023 14:43

         В ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» (далее - Центр творчества) с 23 марта по 22 апреля 2023 года проводился месячник по благоустройству и санитарной очистке как территории, так и уборке помещений и зданий учреждения.

         Для слаженности в работе, точности исполнения сроков выполнения работ во время проведения месячника был разработан детальный план мероприятий. В нем были указаны дата и место нахождения участков, группы работников, ответственные лица за работу на том или ином участке, сроки сдачи комиссии убираемого объекта, учебного кабинета иного помещения.

         Сотрудники учреждения с 23 марта по 15 апреля ежедневно выходили на очистку территории от мусора и обрезку веток и поросли после зимы на прилегающей территории Центра творчества. Своевременно была проведена побелка деревьев и бордюров.

         Активное участие принял Центр творчества и в общегородском субботнике, проведя уборку выделенной территории в соответствии со схемой убираемого участка, утвержденной Управлением образовании города Байконур, а также на придомовых участках по месту проживания.

         Наш город – это наш дом!

Субботник ЦРТДиЮ Субботник ЦРТДиЮ Субботник ЦРТДиЮ Субботник ЦРТДиЮ

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10