ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «ГРУППА КРОВИ»

20 январь 2014 19:24

«ГРУППА КРОВИ»
          18 января 2014 года во второй раз в актовом зале Центра развития творчества состоялся концерт, посвященный творчеству Виктора Цоя под названием «ГРУППА КРОВИ».

          В мероприятии приняли участие педагоги и воспитанники творческих коллективов «Центра развития творчества детей и юношества» под началом Ирины Ким, Виктора Калинина и Александра Каракозиди. Примечательно, что концерт собрал большую аудиторию, и привлек много молодых людей, которые родились гораздо позже расцвета творчества Виктора Цоя и его группы «Кино».
«ГРУППА КРОВИ»
          Сцену украсили полотном с цитатами из знаменитых строк и со словами любви к этому певцу. Ведущие вечера Мария Кузема и Канат Чернопятов рассказывали интересные факты, связанные с жизнью Виктора Цоя. Со сцены звучали всем известные песни Виктора Цоя в исполнении групп «Атом» и «Без семи 7», «Вагантов» и «Арго», Ирины Ким и Снежаны Тен. Удачным оказалось перевоплощение исполнителя лирических песен Александра Каракозиди в рок-исполнителя. Зрители не оставались равнодушными и во время выступлений подпевали любимые песни. Также на экране были продемонстрированы фотографии и видео из жизни и творчества певца. Каждый в зале для себя открыл, что-то новое и ранее не известное. Песни, прозвучавшие в новом исполнении, затронули сердца всех присутствующих.
«ГРУППА КРОВИ»
          Основная тематика песен Виктора Робертовича Цоя - это человеческая душа, именно поэтому его песни будут актуальны всегда, у всех поколений, невзирая ни на какую музыкальную моду.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10