ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Учебно-тренировочные сборы по каратэ-до WKF

14 январь 2014 19:21

Учебно-тренировочные сборы по каратэ-до WKF
          С 14 января 2014 на базу ГБОУ ДОД «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» проходят учебно-тренировочные сборы по каратэ-до WKF. Каратэ является одним из самых распространенных стилей единоборств. Занятие каратэ воспитывает бойцовский характер, укрепляет здоровье, повышает самооценку и вырабатывает в человеке возможность контроля своего тела. В сборах принимают участие спортсмены Кызылординской области и воспитанники секции каратэ-до «Star-do» Центра развития творчества детей и юношества. Всего более 50 человек в возрасте от 13 до 20 лет. Главная цель нынешних УТС – повышение спортивного мастерства и подготовка к предстоящим в конце февраля соревнованиям в г.Актобе.

          Условия для подготовки спортсменов, позволяют тщательно проработать базовые аспекты становления техники, общую физическую и специально физическую подготовку.
Учебно-тренировочные сборы по каратэ-до WKF
          Тренировки проходят под пристальным наблюдением старшего тренера Кызылординской области по каратэ-до Рустема Абжамиева, мастера спорта, 2-хкратной чемпионки Азии Молдир Жанбырбай, мастера спорта и серебряного призера Чемпионата Азии Нуржана Акпанбета и тренера Центра творчества Рустама Орлова.
Учебно-тренировочные сборы по каратэ-до WKF
          Помимо тренировочного процесса воспитанники на таких сборах находят новых друзей, играют в футбол, совершают прогулки по нашему городу, да и просто отлично проводят время!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10