ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима.

06 февраль 2023 23:05

         Вот и в нашем городе наконец-то выпал снег и у детей появилась уникальная возможность насладиться зимними играми. Воспользовались подарком природы и педагоги – организаторов клубов со своими воспитанниками.

         Игровую программу «Зимние приключения» 31 января провела педагог ДПК «Дружба» Динара Алдагалиева. Мероприятие было направлено на поддержание насыщенного настроения, двигательной активности и взаимодействие ребят друг с другом. Игровая программа состояла из веселых подвижных игр, конкурсов, загадок. Ребята выполнили ряд испытаний, придумали отгадки на хитрые головоломки и задания, прошли снежные испытания, которые подготовили для них ведущие программы.

         Зима-удивительное время года. Время праздников и веселья. А снежные забавы для ребят всегда позволяют весело провести время с друзьями. 3 февраля в ДПК «Романтика» педагоги-организаторы Аяскуль Аябекова и Рыскуль Жургентаева организовали для воспитанников клуба игры во дворе «Зимушка-зима», которые подарили детям заряд энергии, сказочное настроение и физическую активность.

         В ДПК «Ровесник» прошла «Снежная битва» под руководством педагога-организатора Анны Черноудовой. Каждая команда построила свою снежную базу. Разместив там флаг и подготовив запас снежков, ребята шумной ватагой приступили к захвату базы противника, не забывая защищать свою. В результате нескольких раундов победила дружба. Дети сполна насладились веселой зимней игрой на свежем воздухе.

         4 февраля в детском подростковом клубе «Ровесник» прошла спортивно – игровая программа «Зимние виды спорта», которую организовали педагоги – организаторы Акгуль Шаламанова, Гульзинат Тынымбаева, Анна Черноудова. Ребятам были предложены разные игры с мячом, игры с обручем, гонки на санках и перетягивание каната. Завершилось данное мероприятие весёлой игрой снежки из которой победителями вышли все. Все получили заряд хорошего настроения.

         Насладитесь зимними играми во дворах своих домов вместе с педагогами-организаторами!

Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима. Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима. Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима. Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима.
Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима. Выпуск 7: А у нас во дворе… Зимушка-зима.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10