ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Центр творчества

28 ноябрь 2013 15:10

Центр творчества
          Центр развития творчества детей и юношества это не только талантливые юные дарования и их яркие победы, но и не менее талантливые педагоги. Доказательство тому участие педагогов во всевозможных конкурсах по профилю.

          Педагог Центра развития творчества Наталья Лобанова стала победителем в областном фестивале молодых талантов «Юные дарования сыра» в номинации «Инструментальное исполнительство». Жюри по достоинству оценило исполнение произведений Сергея Рахманинова и Биржана Хасангали и присудило Наталье Лобановой Гран-при фестиваля.
Центр творчества
          Победа Александра Каракозиди в Международном конкурс-фестивале детского и молодежного творчества «Преображение», проводимого в г.Санкт-Петербург при поддержке комитета по культуре и искусству Государственной думы РФ и международного фонда Юнеско в номинации «Эстрадный вокал» стала радостным событием для всего Центра. Как отмечает сам Александр Каракозиди, поездка не была возможной без спонсорской помощи генерального директора ГУП ПЭО «Байконурэнерг» Владимира Коршикова и Надежды Емец.

          Руководитель кружка бардовской песни «Ваганты» Ирина Ким заняла второе место на первом фестивале православной песни «Благовест».

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10