ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Поздравь своего учителя»

10 октябрь 2022 18:53

          С 3 по 9 октября в киноконцертном зале «Сатурн» была представлена выставка городского творческого конкурса «Поздравь своего учителя». Работы были представлены как в областях изобразительного искусства, так и декоративно-прикладного творчества: аппликация, швейные и вязаные изделия, бумажная пластика, декоративная композиция (витраж, батик, панно). Конкурс проводится ежегодно с целью развития творческого потенциала и творческой активности обучающихся, привлечения общественного внимания к профессии учителя.

           На конкурс было представлено более 400 творческих работ, выполненных обучающимися и воспитанниками образовательных организаций города Байконур в пяти номинациях: «Учитель и его ученики», «Улыбка учителя», «Подарок своими руками», «Мой самый любимый урок» и «Поздравительная открытка».

          Учащиеся проявили активность, творчество, фантазию, с большой любовью выразили слова признательности и благодарности всем учителям в своих творческих работах.

          Поздравляем победителей конкурса!

«Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя»
«Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя» «Поздравь своего учителя»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10