ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / "Благовест 2013"

19 ноябрь 2013 15:04

"Благовест 2013"
          В фестивале приняли участие более 50 человек. Духовное творчество представляли как профессиональные исполнители, так и люди, поющие для души – малыши из детской воскресной школы «Колокольчик», ученики музыкальных школ, уже известные в городе барды, сотрудники городских предприятий, прихожане православного храма, представившие духовные и патриотические песни.

          Было заявлено три номинации: исполнитель; автор и исполнитель, дуэт, трио; ансамбль.

          С приветственным словом к участникам фестиваля обратился настоятель храма святого Георгия Победоносца Протоиерей отец Сергий, который подчеркнул, что фестиваль послужит доброй традицией и будет продолжаться, и совершенствоваться в будущем. Цель нового фестиваля – укрепление духовно-нравственных основ молодёжи и распространение православной культуры.
"Благовест 2013"
          Фестиваль организован Центром развития творчества детей и юношества и приходом городской церкви при поддержке Управления образованием города Байконур.
"Благовест 2013"
          Минувший концерт подарил своим зрителям истинное душевное наслаждение и умиротворение. Все песни были наполнены глубоким смыслом, что в современной музыкальной индустрии большая редкость. Такие фестивали нужны жителям города. Хочется надеяться, следующий концерт соберёт ещё больше участников и постоянных слушателей.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10