ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Мисс и Мистер Лето 2022

19 июль 2022 13:09

          Лето - время чудес и приключений, время свободы и творчества, время радости и дружбы. Но что будет если Лето будет не в духе и решит вмешаться в ход мероприятия?

          16 июля в детском подростковом клубе «Юность» педагоги – организаторы детских подростковых клубов по месту жительству (далее – ДПК) провели конкурсную программу «Мисс и Мистер Лето — 2022». Это должна была быть обычная конкурсная программа. Ведущая (Айнур Жалгасова), ничего не подозревая, начала мероприятие с веселой игры с залом, но в ход мероприятия вмешалась сама Лето (Анна Черноудова), недовольная тем, что ребята из ДПК делят ее звание, поэтому она предложила участникам пройти испытания, чтобы завоевать звания «Мисс и Мистер Лето — 2022».

          Первым конкурсом было испытание на смелость, каждому участнику предстояло выйти на сцену и один на один со зрителями представить себя. Дальше участников ждало испытание на скорость и ловкость в эстафете «На облаках». Настоящий фурор произвел «Конкурс талантов»: участники пели, танцевали, читали стихи, знакомили зрителей с трендами тик-тока и даже строили лампы из подручных материалов, а зрители радостно сопровождали сие действо бурными овациями. Участников ждало испытание на смекалку: нужно было построить самую высокую «Вавилонскую башню» из баклуш. Лето проверила, как дети умеют говорить без слов. Парами участники выходили и изображали различных животных, так чтобы их напарник мог угадать, что же за животное он изображает. Кульминацией стали зажигательный флешмоб, в котором приняли участие все участники и зрители, и награждение победителей и участников.

          Звание «Мисс и Мистер Лето» завоевали Амангельдиева Гульсая и Аккасинов Мадияр (ДПК «Космос», руководитель Медетова Фариза). Они поразили жюри и зрителей своей артистичностью и творческим подходом ко всем испытаниям. В награду за свои старания каждый участник получил грамоту с номинацией и небольшой сладкий приз от Лето.

          Лето — чудная пора, не нужно об этом забывать, проведите её с радостью.

Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022
Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022 Мисс и Мистер Лето 2022

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10