ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / И вновь КИНОПЯТНИЦА!

14 июль 2022 11:18

          Если вы любите фильмы с темами «отцов и детей», «человека и природы», «белых и индейцев», «прошлого и будущего», такие как «Зов предков», «Черная гора», «Белый Бим, Черное ухо», «Хатико», «Час Пи», «Аяврик», то в эту пятницу вам к нам. Именно такие фильмы должны смотреть родители вместе со своими детьми – душевные, трогательные, добрые, много говорящие…

          Фильм «Мой друг мистер Персиваль» - это семейная приключенческая драма из Австралии, которая крутится вокруг бизнесмена и счастливого главы семьи по имени Майкл Кингли. Воспоминания о детстве настигают его, напоминая о юных годах на побережье океана, спрятанном буквально от всего мира. Он начинает рассказывать своей внучке сказку о дружбе одного мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана, которого тот прозвал Мистер Персиваль. Рассказ об их приключениях, полных различных опасностей, об удивительной дружеской связи птицы и ребёнка, содержит ключевые моменты, повлиявшие когда-то на жизнь самого Майкла.

          Актёрский состав фильма включает в себя таких именитых звёзд, как Джеффри Раш (Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Последний портрет, Боги Египта) и Джай Кортни (Отряд самоубийц, Терминатор: Генезис, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть). Помимо них в картине сыграли: Финн Литтл, Эрик Томсон, Моргана Дейвис, Ник Лончбери, Тревор Джемисон, Бредли Трент Уильямс, Наташа Вэнганин, Эмма Бэрджери и другие.

Жанр: драма, семейный
Страна: Австралия
Режиссёр: Шон Сит
Музыка: Алан Джон
Длительность: 99 мин.

И вновь КИНОПЯТНИЦА!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10