ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Мы против наркотиков

15 июнь 2022 23:30

          Обучающиеся кружков ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» приняли участие в акции «Я голосую за здоровый образ жизни». Основной целью акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Были проведены родительские собрания с беседами «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому»; «Здоровье и вредные привычки», «Последствия необратимы», профилактические мероприятия среди обучающихся учреждения «Наркомания - шаг в бездну» и «Горькие плоды «сладкой жизни», тематическая выставка «О здоровом образе жизни», конкурс рисунков - антирекламы «Жизнь без сигарет и наркотиков» среди обучающихся детских подростковых клубов по месту жительства, просмотрены видеоролики антинаркотической направленности.

          Наиболее активно участники акции выразили свое отношение к употреблению наркотиков, приняв участие в Акции-челлендже #Я против наркотиков #Я за здоровый образ жизни, #Я голосую за здоровый образ жизни, # Мы за жизнь без наркотиков и и.д.

          Тематические мероприятия, призванные усилить борьбу с распространением наркомании среди молодежи, играют важную роль в воспитании молодежи.

Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков
Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10