ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде»

01 март 2022 22:52

          28 февраля в рамках методической недели отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в выставочном зале ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» прошла выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» (руководитель О. Загоскина).

          Ольга Загоскина – один из опытнейших педагогов Центра творчества. На протяжении 40 лет создает условия для эффективного обучения и воспитания обучающихся с целью развития их творческих способностей.

          Юные мастера под руководством талантливого педагога испытывают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим удовольствие от встречи с рукотворной красотой.

Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде»
Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде» Выставка детского творчества обучающихся объединения «Шитье по Бурде»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10