ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Стартовало онлайн-голосование на VIII Всероссийской ежегодной выставке образовательных организаций

28 январь 2022 18:33

          Всероссийская Интернет - выставка образовательных учреждений, проходящая на базе Всероссийской Выставки.РФ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. На электронных стендах участников можно было познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений. Узнать их историю, основные достижения, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми образовательными технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей. Общая аудитория посещения выставки составляет более 10 миллионов посетителей, что свидетельствует о высоком интересе российского общества к вопросам образования.

           В формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне с использованием базовой Всероссийской выставочной площадки экспонирования: город Байконур представляет Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова» (ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»). В финале путем открытого онлайн-голосования будут определены победители. Поддержать нашего конкурсанта можно пройдя по ссылке .

          Посетители Выставки могут принять участие в свободном голосовании за образовательные организации в период с 21 января по 05 февраля 2022 года. Процедура голосования за ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением своей электронной почты для авторизации и возможности восстановления пароля при необходимости. Обработка данных посетителей происходит в соответствии с политикой конфиденциальности, которая размещена на сайте мероприятия.

          Приглашаем поддержать ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» и принять участие в голосовании педагогических работников, воспитанников, родителей и общественность.

Стартовало онлайн-голосование  на VIII Всероссийской ежегодной выставке образовательных организаций

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10