ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Здравствуй, праздник новогодний!

28 декабрь 2021 22:10

          Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом. С целью создания праздничного новогоднего настроения, погружения детей в атмосферу сказки, раскрытия творческих способностей через различные виды деятельности 25 декабря в объединении «Умный малыш» состоялись новогодние утренники «Здравствуй, праздник новогодний или как умные малыши освободили Деда Мороза». Сюжетная линия новогоднего утренника была построена на спасении Деда Мороза, Снежная Королева похитила его и пыталась испортить детям праздник. Но дети своим весельем, песнями, танцами, играми, теплом и любовью спасли Дедушку Мороза из царства льда.

          Хорошая подготовка, продуманный до мелких деталей сценарий, четкая организация педагогов дополнительного образования (Инги Киртава, Ирины Костенко, Аскарбека Абубакирова) - все это определило поведение и отличное настроение каждого ребенка на праздничном утреннике. Педагог Киртава И. привлекла к актерской игре на утренниках родителей (Павлову Алёну), что является положительным фактором для активизации участия родителей в образовательном процессе.

          Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! А для нас, взрослых, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!


Здравствуй, праздник новогодний! Здравствуй, праздник новогодний! Здравствуй, праздник новогодний! Здравствуй, праздник новогодний!
Здравствуй, праздник новогодний! Здравствуй, праздник новогодний! Здравствуй, праздник новогодний! Здравствуй, праздник новогодний!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10