ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Подготовка учреждения к новому учебному году

04 октябрь 2021 13:25

          В сентябре с особым душевным трепетом учащиеся ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» (далее - Центр творчества) ждали встречи с творческими кружками и спортивными секциями, с миром творческих идей и Центр творчества широко распахнул свои двери. В преддверии этих событий коллектив провел подготовку учреждения к новому учебному году.

          Традиционно в целях экономии бюджетных средств большинство ремонтных работ выполнялось хозяйственным способом силами коллектива Центра творчества. Общими усилиями были созданы все необходимые условия для организации образовательного процесса. В объем работ вошел ремонт учебных кабинетов с соблюдением норм и рекомендаций СанПиНа, лестничных пролетов зданий. Отметим, что на протяжении летних периодов 2020 и 2021 годов были отремонтированы фасады административного здания и киноконцертного зала «Сатурн» (что сэкономило сотни тысяч рублей) с заменой алюкобонда центрального входа, что явилось серьезным результатом труда сформированной бригады из специалистов учреждения - Булат Калмаганбетов, Ажар Абдрахманова, Гулнур Сугурбаева, Семетей Олжабаев, Еркин Сулейменов, Владимир Демьяненко.

          В преддверии открытия ККЗ «Сатурн» как кинотеатра дополнительно отремонтированы кабинеты для поста централизованной управляющей специальной автоматизированной системы кинопоказа.

          В подготовке объемного текущего ремонта хозяйственным способом зданий Центра творчества также приняли участие Бахыт Раметова, Лиза Скакова, Баян Курманбаева, Гани Маркабаев, Радж Маханов, Бибигул Жанабаева, Айнур Алтынбекова, Бакберген Айгельдиев, Мурат Аргингазиев, Медет Жалгасбаев, Орынбек Палуанов, помощь в подготовке схем оказали педагогические работники отдела изобразительного искусства, в стороне не остались и другие работники учреждения, умело организовав работы Айнур Калмаганбетовой, Айгуль Сарсеновой, Жаннат Тулегеновой.

Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году
Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году Подготовка учреждения к новому учебному году

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10