ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Педсовет

28 август 2021 15:48

          27 августа в ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» состоялся традиционный августовский педсовет, на котором были проанализированы результаты истекшего учебного года и поставлены задачи на новый 2021-2022 учебный год.

          На заседании педагогического совета рассматривался вопрос о работе учреждения над реализацией государственного задания, об итогах деятельности педагогического коллектива по организации учебно-воспитательного процесса и культурно-досуговой деятельности в 2020/2021 учебном году.

          Открыла заседание заместитель директора по УВР Н.Д. Ибрагимова, озвучив основные результаты учебно-воспитательной работы учреждения за 2020/2021 учебный год, достижения и трудности, наглядно проиллюстрировав их соответствующими диаграммами.

          Анализ результативности образовательной деятельности за 2020-2021 учебный год освещался несколькими докладчиками:           «Анализ методической работы учреждения за 2020/2021 учебный год» - С.Р. Хаснутдинова, методист.

          «Анализ культурно-досуговой деятельности учреждения за 2020/2021 учебный год» - Д.Г. Вахитова, заместитель директора.

          «Анализ деятельности детских подростковых клубов по месту жительства за 2020/2021 учебный год» - Т.Г. Половова, заведующий отделом.

          «Внесение изменений в Положение о формах периодичности и порядке осуществления текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ ГБУ ДО ЦРТДию им. В.М. Комарова» - С.Р. Хаснутдинова, методист.

          Докладчики и выступающие говорили о достижениях, позитивных результатах в учебной, воспитательной, методической работе отделов, которые позволили завершить учебный год достаточно успешно. А также, отметили проблемные моменты, проанализировав их причины, отметив сложности в связи с карантинными мероприятиями в условиях короновирусной инфекции.

          Между выступлениями педагоги провели физминутку, поздравили коллег с днем рождения и познакомились с вновь прибывшими сотрудниками.

          В заключение методист С.Р. Хаснутдинова познакомила коллег с единой методической темой коллектива на 2021/2022 учебный год – «Интеграция образовательного процесса как фактор повышения качества образования и мотивации обучающихся».

          Принятые по итогам работы педсовета решения определили основные цели и задачи работы педагогического коллектива на предстоящий учебный год и пути их достижения.

Педсовет Педсовет Педсовет Педсовет
Педсовет Педсовет Педсовет Педсовет

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10