ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Летние каникулы

11 июль 2021 10:38

          Интересно, весело и разнообразно проходят летние каникулы у ребят детских подростковых клубов по месту жительства.

          Несмотря на ограничительные мероприятия в связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у воспитанников детских подростковых клубов (далее - ДПК) продолжаются каникулы, но с рекомендациями Главного государственного санитарного врача на комплексе «Байконур».

          Педагогами-организаторами ДПК подготовлены обширные развлекательно-познавательные программы для детей и подростков. Воспитанники принимают участие в ежедневных интерактивных играх, спортивных занятиях, мастер-классах, творческих конкурсах, викторинах, виртуальных экскурсиях, занимаются чтением книг, просмотром фильмов, онлайн посещают театры и концерты.

          Проведение свободного времени дома - далеко не-то же самое, что путешествия и приключения, однако ДПК тоже дарит детям новые знакомства, друзей, знания, состязания, увлечения, пусть пока и в мини-формате. Да и для родителей – это уверенность в том, что дети проводят время с пользой и безопасно.

          Продолжаются летние каникулы и детские подростковые клубы по месту жительства встречают воспитанников весело и продуктивно! Впереди ребят ждут еще много интересных открытий и ярких впечатлений.

Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы
Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы
Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы Летние каникулы
Летние каникулы Летние каникулы

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10