ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Выпуск в школу - главный праздник!

26 май 2021 18:04

          Вот и подошёл к концу учебный год. В объединении «Школа гармоничного развития «Умный малыш» в 2020/2021 учебном году обучалось 144 обучающихся. В течение года педагогами дополнительного образования решались задачи по развитию у дошкольников речи, логического мышления, мелкой моторики, творческих способностей; обучению счёту и арифметическим действиям; развитию умений работать в коллективе; развитию усидчивости, внимания и необходимых для учёбы навыков.

          23 мая в волшебную страну знаний выпускников пригласила сама королева Знаний (Наталья Гоголева) и ведущий праздника Инга Киртава. Здесь малышей ожидали интересные задания с Умной Азбукой (Ирина Костенко), Феей Палитрой (Снежана Тен), Гарри Поттером (Жасулан Иниятов), Мэри Поппинс (Гулназ Тасмамбетова), весёлыми скоморохами (Малика Раймбаева, Аида Саулебаева). Дети показали свои знания и умения, которые приобрели в нашей Школе: составляли предложения, называли жанры изобразительного искусства, пели песни, рассказывали стихи на английском языке, радовали танцами. Выпускные утренники прошли в теплой, дружеской обстановке. В этом учебном году 42 воспитанника пойдут в первый класс.

          Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! Каждый день встречайте с улыбкой, никогда не бойтесь оступиться, искренне мечтайте и верьте в свои мечты! Всегда оставайтесь такими же любознательными и радостными!

Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник!
Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник!
Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник! Выпуск в школу - главный праздник!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10