ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Дорогие друзья!

21 май 2021 15:46

          В 2021 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

          Прием работ для участия в данном конкурсе осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

          Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

          Правила проведения международного конкурса доступны на указанном сайте (www.anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик») на официальных языках Организации Объединенных Наций (английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском).

          Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

          Выражаем надежду, что этот проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Приказ об участии в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" [248,51 Kb]
Правила Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" [358,04 Kb]

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10