ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Посещение выставки

06 апрель 2021 10:34

          В выставочном зале ГБУ ДО «ЦРДиЮ им. В.М. Комарова» продолжает действовать выставка ХХ городского онлайн – фестиваля детского и юношеского творчества «Забава», посвященного 76-летию Победы советского народа и Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.

          Творческие работы обучающихся, представленные на выставке, рассказывают о событиях военных лет, о героях, которые подарили Родине Великую Победу, о самом знаменательном дне в нашей истории. Каждая из работ – это вера в светлое мирное завтра и благодарность за него всем ветеранам и труженикам тыла, и всем, кто отстоял независимость нашей страны.

          3 апреля 2021 года выставку Фестиваля посетили воспитанники подготовительной группы детского сада № 5 «Дюймовочка» (воспитатели Атаманбетова Айгуль Маликовна, Курмангазина Алтынкуль Сейлхановна) и старшей группы № 2 (воспитатели Жолдыбаева Айгерим Нургабыловна, Тажибаева Газиза Сагитжановна). Директор Центра творчества Кузьмина Ирина Владимировна рассказала дошколятам о трудном детстве детей того времени и о подвигах, благодаря которому мы сейчас живем.

          Закладывая фундамент патриотического воспитания с раннего детства, мы можем надеяться, что наши дети станут гражданами, любящими свою Родину, умеющими чтить память о тех далеких годах, беречь мир и счастье на Земле.

Посещение выставки Посещение выставки Посещение выставки Посещение выставки Посещение выставки

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10