ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю!»

23 январь 2021 15:12

          Уважаемый водитель, прошу тебя, остановись на несколько минут и прочти моё маленькое письмо. Этой весточкой я обращаюсь к тебе, КОРОЛЮ ДОРОГИ!

           22 января с воспитанниками детских подростковых клубов при поддержке инспекторов по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России на комплексе «Байконур» (майор полиции Сиделева А.Ю., лейтенант полиции Ерещенко О. А.) была организована акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю!». Акция была направлена на повышение культуры поведения участников дорожного движения, привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

           Дети вручали письма водителям, призывали взрослых быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать Правила дорожного движения. Водители с интересом слушали, что им объясняет ребенок по правилам безопасного поведения на проезжей части дороги.

           В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.

Акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю!» Акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю!» Акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю!» Акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю!»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10