ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / С днем учителя!

03 октябрь 2014 11:43

          3 октября в ККЗ «Сатурн» по сложившейся традиции чествовали тех, кто верой и правдой служит обучению и воспитанию новых поколений – учителей.

          Поздравили педагогов и.о. главы администрации Анатолий Петренко, начальник Управления образованием Марина Овчинникова, начальник УМВД на комплексе Байконур полковник полиции Андрей Желудков, начальник Управления социальной защиты населения Елена Белоконь, и.о. директора ГУП РИС №2 Алдаберген Калабаев и председатель городского объединенного комитета профсоюзов Николай Адасев. Пожелали всем присутствующим успехов в нелегком труде, терпения, счастья, здоровья и многие работники           образовательных учреждений города были награждены грамотами и ценными подарками.

          После торжественной части начался праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Центра развития творчества детей и юношества под руководством Ирины Кузьминой.

          «Большая перемена», так называлось мероприятие, началась с яркого и зажигательного флешмоба в исполнении воспитанников ансамбля «Променад», который задал тон всему концерту.

          Сценарный план концерта был построен таким образом, что за один час все присутствующие стали свидетелями того, как взрослеет ребенок: от детского сада до первого в жизни бала – выпускного. На протяжении всего этого пути его сопровождает УЧИТЕЛЬ.

          Переход из одного этапа в другой ознаменовывался миниатюрой в исполнении образцовой театральной студии «Муравейник» и вокальной группы «Бис». К каждому этапу – детский сад, начальная школа, основная школа и выпускной – организаторы умело подобрали концертные номера.

          Концерт получился добрым, действительно праздничным и трогательным.

          Люди, однажды пришедшие в школу по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то точно назвал школу «сладкой каторгой». Удивительный этот дом – школа! Здесь все перемешано: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. Школа – самое удивительное место в жизни любого человека» самое волшебное! Хочется вновь и вновь дарить слова благодарности людям, самой прекрасной профессии на земле – учителям. Побольше вам больших, счастливых перемен!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10