ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Плановые учения по пожарной безопасности

16 октябрь 2020 18:13

          Самое главное и самое ценное для человека – это его жизнь. Каждый из нас должен ответственно относиться к себе и к тому, от чего зависит наша жизнь. К сожалению, от пожара или других непредвиденных ситуаций никто не застрахован. В большинстве случаев спасти жизнь помогает правильно организованная, проведенная без паники эвакуация.

          16 октября в ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» состоялись плановые учения по пожарной безопасности. Эвакуация сотрудников и учащихся Центра творчества прошла успешно, нормативы по скорости эвакуации были соблюдены. Учения проводились при участии дознавателя отдела ФГПН старшего лейтенанта внутренней службы МЧС Сороки Александра и инспектора отделения организации и осуществления ФГПН лейтенант внутренней службы МЧС Макогона Антона.

          Практические отработки планов эвакуации – важная составная часть профессиональной подготовки персонала объекта. Самое главное: помнить основные правила и следовать инструкциям!

Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности
Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности Плановые учения по пожарной безопасности

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10