ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Экскурсии в Музей УМВД России по комплексу Байконур "Следствие вели"

07 октябрь 2020 15:38

          Музей УМВД России на комплексе Байконур распахнул свои двери для воспитанников ГБУ ДО «ЦРТДиЮ. В.М. Комарова» (далее – Центр творчества). В течение всего сентября учащиеся Центра творчества в сопровождении педагогов с удовольствием посещали увлекательные экскурсии, подготовленные помощником начальника УМВД России на комплексе Байконур по работе с ветеранами Каруна Людмилой Алексеевной, познакомившись не только с историей формирования структур УМВД России на комплексе Байконур, но и с историей нашей страны, её этнических культур.

          «Классно!», «Интересно!», «А я и не знал…», «Мне очень понравилось», - говорят воспитанники коллективов Центра творчества, а педагоги присоединяются к сказанным словам. Кто-то был настолько увлечён рассказом экскурсовода, что посетил музей дважды. Центр творчества выражает благодарность сотрудникам музея УМВД России на комплексе Байконур и лично начальнику УМВД России на комплексе Байконур, полковнику полиции Кузьмину Алексею Владимировичу за тёплый приём, и с удовольствием ждёт очередного приглашения в музей.

Экскурсии в Музей УМВД России по комплексу Байконур "Следствие вели" Экскурсии в Музей УМВД России по комплексу Байконур "Следствие вели" Экскурсии в Музей УМВД России по комплексу Байконур "Следствие вели" Экскурсии в Музей УМВД России по комплексу Байконур "Следствие вели" Экскурсии в Музей УМВД России по комплексу Байконур "Следствие вели"

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10