ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Сольный концерт вокальной группы «БИС!»

18 март 2013 16:30

          16 марта в ККЗ «Сатурн» прошел сольный концерт вокальной группы «БИС!» Центра развития творчества детей и юношества под названием «С любовью на бис».

          Вокальная группа «Бис!» под чутким руководством Дании Вахитовой и Ольги Токтхаевой стала любимой для многих, их постоянно и с удовольствием приглашают на различные городские мероприятия. Подготовленная концертная программа «С любовью на бис» была не банальным отчетным концертом, а настоящим шоу. Каждое выступление юных исполнителей сопровождалось комментариями.

          В концерте также приняли участие коллектив современного танца «ЧасПик», образцовый хореографический коллектив «Променад», хореографический коллектив «Нур».Они дополняли выступление «Бис» и давали им возможность подготовиться к следующему номеру. Один за другим сменялись образы юных артистов. Поклонники коллектива были приятно удивлены и пополнившимся репертуаром группы: помимо исполнявшихся ранее песен, были представлены на суд зрителей и новые композиции.

          А совместное исполнение уже полюбившихся зрителю песен «Ромашковые поля» и «Сторонка родная» прекрасных вокалисток группы «Бис» с Андреем Ровковым и Дмитрием Макаровым нашло отклик в сердцах каждого из присутствовавших в зале.

          Финальный номер концерта – сингл южнокорейского исполнителя PSY«GangnamStyle» в исполнении группы «Бис!» и хореографического коллектива «ЧасПик» стал кульминационным моментом всего вечера.

          Концерт получился ярким и запоминающимся, но работа коллектива на этом не окончена. Теперь коллектив готовится к ежегодному городскому фестивалю детского творчества «Забава». Желаем им успехов!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10