ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения!

16 сентябрь 2020 10:30

          Традиционно в ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» сентябрь является месячником Безопасности. В этот период проходит много интересных мероприятий, посвящённых профилактики ПДД.

          Противоэпидемические мероприятия, проводимые в стране и городе Байконур, внесли коррективы в ситуацию с образованием детей и подростков. Многие профилактические мероприятия, в том числе и по основам дорожной безопасности, переместились в интернет-пространство.

          Современный мир двигается на высоких скоростях и немыслим без автомобиля - это неотъемлемая часть нашей жизни, но также и источник повышенной опасности. Крайне важно как можно раньше начать обучение детей правилам поведения на улице, правилам дорожного движения для пешеходов.

          В соответствии с планом работы детских подростковых клубов по месту жительства ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения интереса обучающихся к ПДД, дальнейшего развития познавательных интересов, творческих способностей педагоги-организаторы опубликовали в Инстаграм ряд публикаций для детей и родителей.

          Цель этих публикаций предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и мерах, направленных на повышение её эффективности, а так же привитие уважения к другим участникам дорожного движения. Будьте внимательными на дорогах и берегите свою жизнь и здоровье!

Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения! Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения! Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения! Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения! Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10