ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Давайте поговорим на английском!

14 апрель 2020 16:23

          Онлайн обучение английскому языку дистанционно не является новой формой, интернет просторы давно пестрят объявлениями, возрастающая популярность и доступность онлайн-курсов позволяет людям изучать английский язык в любом удобном месте, параллельно занимаясь своими делами, при этом, не отвлекаясь от работы или учебы.

          Поэтому обучение обучающихся кружков английского безболезненно стало проводиться дистанционно посредством общения через электронную почту, мессенджера WhatsАpp, образовательной платформы https://uchi.ru/. Дистанционное обучение с обучающимися проводят педагогические работники кружков английского языка: «Шаг за шагом» (руководитель Тлеубергенова Урзада), «Волшебный английский» (руководитель Тасмамбетова Гулназ), «Занимательный английский» (руководитель Махамбетова Рая), «Английский с друзьями», (руководитель Иниятов Жасулан), «Эрудит» (руководитель Алимова Карлыгаш).

          Педагогические работники отправляет задания по электронной почте или по мессенджер WhatsАpp с указанием даты отправки заданий, учащиеся выполняют задания (тестирование, топики и т.д.), отсылают руководителям объединений свои ответы, после проверки посылает оцененные работы и свои рекомендации учащимся.

          Отзывы мальчишек и девчонок радуют: «Удобство, качество преподавания Карлыгаш Самалатдиновны, подход к учебному процессу и просто человеческое отношение», «Видя, как Рая Абдикаликовна старается, вкладывает душу в то, что делает, какой дарит позитив и какую доброту - не понятно какие могут быть сравнения с чем-то еще», «Жасулан Болатович разберет подробно каждое задание, укажет на ошибки, даст советы, рекомендации на дальнейшую работу. Это очень важно на любом этапе получить обратную связь, и здорово, что этот дистанционный курс дает такую возможность!» - и такие отзывы не единичны.

Давайте поговорим на английском! Давайте поговорим на английском! Давайте поговорим на английском! Давайте поговорим на английском!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10