ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Умный малыш»

25 май 2016 12:20

         Школа раннего гармоничного развития «Умный малыш» при Центре развития творчества детей и юношества отметила свой 25-летний юбилей.

         Дружный и профессиональный коллектив педагогов под руководством Людмилы Сливиной один из наиболее востребованных объединений Центра развития творчества. «Умный малыш» уже на протяжении 25 лет не устаёт прививать в юных байконурцах любовь к чтению, счету и искусству.

         Родители, дети, которых в свои неполные четыре года уже читают, в пять – пишут, а в шесть уже грамотно говорят не только на родном, но и на иностранном языке, не понаслышке знают о том, что же такое раннее развитие. Специальные методики (коих сейчас в достатке) позволяют маленькому человеку стать максимально подготовленным к современной насыщенной жизни.

         «Умный малыш» сегодня – это 9 педагогов высокой квалификации, 180 воспитанников, 12 учебных групп, терпение родителей и огромный труд и преданность своему делу наставников: Людмилы Сливиной, Тамары Липагиной, Снежаны Тен, Ирины Костенко, Айнур Тлеубаевой, Веры Барсуковой, Анны Колесниковой, Гульназ Тасмамбетовой и Орынкуль Сериккызы.

         В праздничном концерте приняли участие выпускники прошлых лет: ныне выпускник общеобразовательной школы Канат Чернопятов со стихами собственного сочинения, воспитанницы хореографического коллектива «Нур» (педагог Индира Санатова), образцовый ансамбль эстрадного танца «Променад» (педагоги Людмила Новикова и Елена Антипова), Дина Жанузакова с музыкальным номером, представители танцевально-спортивного клуба «Космодром» Меруерт Амангелди , Вероника Гужевникова и Анастасия Попова.

         Не остались в стороне сами виновники торжества - Умные малыши. На радость всем собравшимся воспитанники объединения демонстрировали свои умения. Со сцены прозвучали стихи и веселые песни, дети в творческой форме показали свои успехи в освоении английского языка, ответили родителям и себе на вопрос «Кем хотим стать?».

         Завершился праздничный концерт флеш-мобом в исполнении Умных малышей и вручением грамот и медалей каждому выпускнику 2016 года.

«Умный малыш» «Умный малыш» «Умный малыш» «Умный малыш»
«Умный малыш» «Умный малыш» «Умный малыш»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10