ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Турнир по футболу

18 май 2016 17:40

          7 мая на поле стадиона «Десятилетия» прошел первый день турнира по футболу среди воспитанников детских подростковых клубов по месту жительства.

          Турнир, приуроченный ко Дню Победы, является совместным проектом отдела социально-педагогической работы Центра развития творчества детей и юношества и Байконурского регионального отделения «Боевое братство».

          В первый день турнира на поле вышли 7 команд-представительниц семи дворовых клубов. По плану организаторов финальные встречи и церемония награждения должны были пройти на следующий день, 8 мая. Но с учетом погодных условий игры перенесены на 14 мая.

          И вот в назначенное время в назначенном месте, наиболее сильные 4 команды встретились в полуфинальных матчах: Романтика», «Мир», «Ровесник» и «Космос».

          В захватывающей борьбе третье место и бронзовые медали выиграли представители клуба «Романтика» (педагог - Байжанова Л.Ж.), серебро – футболисты клуба «Ровесник» (педагог – Омарова Р.Е.) и Кубок, звание победителя, золотые медали в торжественной обстановке были вручены капитану команды клуба «Космос» (педагог – Куптлеуова Г.А.) Нурсерику Абдуллаеву.

Турнир по футболу Турнир по футболу Турнир по футболу
Турнир по футболу Турнир по футболу Турнир по футболу

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10