ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Байконура лучшие сыны....

13 апрель 2015 23:12

          10 апреля на сцене ККЗ «Сатурн» прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам выступления команды военно-патриотического клуба «Космодром» в 2014 году.

          2014 год для команды стал поистине звёздным.

          В мае месяце на IX Всероссийском слёте в городе Санкт-Петербурге, городе-герое Ленинграде посвящённого 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, команда заняла I место в общекомандном зачёте.

           В октябре месяце в г. Санкт-Петербурге на III Международном слёте кадет России и Зарубежья команда также завоевала золотые медали соревнований.

          И декабре месяце на VII Всероссийских зимних сборах команд кадетских классов, в столице XXII зимних Олимпийских игр городе Сочи, в шестой раз завоевала золотые медали, став победителями данных соревнований.

          В состав команды ВПК «Космодром входят:
          Бабоян Саркис – командир отделения,
          Качёв Илья,
          Хон Артём,
          Решетникова Владимир,
          Куковский Любомир,
          Торшин Роман,
          Кайратов Талгат,
          Хоменко Константин,
          Верозуб Анна,
          Гудкова Виктория,
          Белоцерковская Лилия,
          Сычёва Анастасия,
          Комарова Кристина,
          А так же тренерский состав: Тен Олег Васильевич и Тен Владимир Алексеевич.

          Космодромовцев с Победой поздравили Анатолий Павлович Петренко, и.о. обязанности Главы администрации и Баранов Леонид Тимофеевич, заместитель генерального конструктора, начальник филиала «Байконур» ОАО РКК «ЭНЕРГИЯ» им. С.П. Королева, а так же вручили медали «ВСЕАРМЕЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ» I степени за упорство и волю к победе от Управления физической подготовки Министерства обороны Российской Федерации и за высокие спортивные достижения в 2014 году и золотой спортивной медалью за I место.

          Татьяне Сергеевне Кобяковой, заслуженному учителю Российской Федерации, директору школы № 3, где обучаются ребята, «за долголетний, добросовестный труд и активную жизненную позицию в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, почетные гости наградили медалью «85 лет ДОСААФ РОССИИ».

          С поздравительной речью так же выступили:
Татьяна Сафронова, начальник сектора молодежной политики г. Байконур, которая вручила ребятам статуэтки с изображением богини победы Ники;           Сергей Скотников, руководитель регионального отделения общественной организации «Офицеры России» на комплексе Байконур;

          Инесса Симонова, куратор команды «Космодром», начальник отдела Управления образованием;

          и Виктория Поликутина, капитан полиции УВД комплекса Байконур, в недалёком прошлом выпускница школы № 3 и воспитанница команды «Космодром».

          В завершении программы ответным словом выступил Олег Тен, тренер команды «космодром» и поблагодарил всех, кто помог в реализации поставленных задач перед командой и вручил благодарственные письма.

Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны....
Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны....
Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны.... Байконура лучшие сыны....

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10