ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Вокальному коллективу "Арго" 1 год!

30 апрель 2014 10:03

          "Арго" – молодой коллектив, в этом году ему исполняется год. Первый отчетный концерт является важным этапом для воспитанников группы, а особенно для младших вокалистов. Ребята получили возможность не только исполнять композиции, показывая умения, которыми они овладели за этот год, но и вести сам концерт. Так дети учатся не только преодолевать страх, стеснение. Они учатся так же разговаривать с публикой, правильно вести себя на сцене.

          Юные вокалисты исполнили различные песни: о семье, о любви, о маме, песни зарубежных исполнителей. Несмотря на маленький возраст, они могут дать фору взрослому. Дети тонко чувствуют музыку, могут уже исполнять песни, наполненные глубоким философским содержанием.

          После детей слово предоставили взрослым. Друзья коллектива поздравили педагога, Александра Каракозиди, и участников с успешным окончанием года и подарили музыкальные подарки. Александр отметил, что в подготовке концерта активно принимали участие родители воспитанников. Внесшие особенно большой вклад родители были награждены благодарностями.

          В целом, "Арго" – это не просто творческое объединение, не просто место, куда приходят для обучения пению. "Арго" – это семья. Большая семья, в которой каждый предан музыке и друг другу. Семья, где все вместе.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10