Новости > Мастер класс ИЗО ДПТ

Мастер класс ИЗО ДПТ


3-06-2022, 12:34.
Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!


          1 июня – Международный День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход солнца, это - настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. В этот день в городе Байконур традиционно проводятся праздничные мероприятия, в которых Центр творчества – активный участник.

          В этот день на территории городской зоны отдыха №1 отделом декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства (руководитель Тажмагамбетова Нургуль) была организована «Пляжная мастерская», во время проведения которой дети принимали участие в интересных мастер классах по изготовлению поделок в технике «Кинусайга» - «Морской пейзаж» (Куптлеуова Гулназ, Нуржанова Айдана, Тен Снежана, Байжанова Ляйля) и по изобразительному искусству в технике правополушарной живописи - «Морские обитатели» (Майорова Оксана, Турмаханова Жазира, Касымова Асем, Абдразакова Ардак).

          Желающих изготовить поделку и нарисовать морских обитателей было очень много, потому что сразу ребенок не только получал красочную и оригинальную поделку или рисунок, но и море эмоций, заряд хорошего настроения.

Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ
Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ Мастер класс ИЗО ДПТ

Вернуться назад