Новости > С Днем космонавтики, Байконур!

С Днем космонавтики, Байконур!


15-04-2021, 12:01.           10 апреля в преддверии 60-летия первого полета человека в космос на Центральной площади прошёл концерт «Звездам навстречу» с участием творческих коллективов ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова».

          Зрителю были представлены яркие вокальные и хореографические постановки на космическую тематику в исполнении Образцовых вокальных коллективов «Бис» (Вахитова Дания) и «Радость» (Гоголева Наталья), вокальных коллективов «Арго» (Каракозиди Александр) и «Мелодия» (Эсиева Наталья), хореографических коллективов «Нур» (Санатова Индира), «Чикаго» (Сулейменов Еркин), «Tvizl», (Шубенко Дмитрий), «СырГули» (Жумаходжаева Мархаббат), Образцовых хореографических коллективов «Про-Движение» (Антипова Елена) и «Час Пик» (Мендигараева Альбина), активное участие приняли педагоги Центра творчества, исполнив любимые горожанами песни «Знаете, каким он парнем был», «Маленький город», «Поверь в мечту», «Полет», «Маленькая планета».

          Финальная аккордом концертной программы Центра творчества стала песня «Подними голову вверх», написанная молодым автором и исполнителем Александрой Корниловой, которую проникновенно исполнили наставники Центра творчества.

С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур!
С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур! С Днем космонавтики, Байконур!

Вернуться назад