Новости > Новый год в кругу друзей

Новый год в кругу друзей


11-01-2021, 12:29.           Интересно и весело прошли мероприятия в ДПК «Юность» (педагог-организатор Сураи Ибрагимова) под девизом «Новый год в кругу друзей» и ДПК «Мир» (Гульмира Ибраимова). Игровые программы «Зимние приключения» и «Нескучные зимние каникулы» были насыщены интересными, веселыми конкурсами, играми, задорными танцами, веселыми сценками. Педагоги-организаторы совместно с ребятами перевоплощались в сказочных героев, путешествуя по сказочным маршрутам в поисках Деда Мороза и Снегурочки, проявляли смекалку и ловкость. Во время мероприятий дети отвечали на вопросы викторины «Как встречают Новый год люди всех земных широт», разгадывали новогодние загадки, участвовали в конкурсах «Наряди ёлочку», «Нарисуй Деда Мороза», «Снежинка».

          Заглянув в мастерскую Деда Мороза, воспитанники ДПК «Юность» поучаствовали в конкурсе «Самая красивая снежинка», ДПК «Мир» - изготовили рождественские игрушки своими руками, предварительно сделав елку из вырезанных их бумаги ладошек. Мальчишки и девчонки с энтузиазмом взялись за создание своих креативных новогодних снежинок и рождественских игрушек, проявив при этом всю свою фантазию и творчество. Воодушевленные новогодними хлопотами, дети с удовольствием приняли участие в декорировании клубов снежинками, игрушками, сделанными своими руками. Совместными усилиями педагог и дети руками создали волшебство новогоднего убранства. Каждый из участников стал победителем, ведь каждая поделка уникальна и неповторима. Сказочные путешествия каждый воспитанники клубов продолжили в импровизированном кинозале, посмотрев добрые советские новогодние мультфильмы.

Новый год в кругу друзей Новый год в кругу друзей Новый год в кругу друзей Новый год в кругу друзей Новый год в кругу друзей

Вернуться назад