Новости > Добрая сказка в Новый год

Добрая сказка в Новый год


15-12-2020, 16:59.           развития творчества детей и юношества имени В.М. Комарова приглашает взрослых и детей в киноконцертный зал «Сатурн» для встречи со сказочными героями, которые дарят в предновогодний праздник позитивное и яркое настроение. Много лет Центр творчества – это волшебное царство, где происходят чудеса с мальчишками и девчонками: они начинают петь, танцевать, рисовать, становятся спортсменами и умельцами, а в этом году участников утренников ждут приключения на новогодней сказке «Там, на неведомых дорожках…», ведь каждый ребенок будет выступать во время утренника на сцене ККЗ «Сатурн».

          Сценарное решение как всегда необычно, содержит в себе сюрпризы для детей. Готовятся новые костюмы, декорации, актеров каждый день артистично репетируют.

          Мы уверены, что сказка понравится зрителю качеством и красотой, декорациями, звуковым оформлением и игрой актеров - но это лучше самим увидеть, присутствуя на представлении. А потому можно отбросить все сомнения в нужности и полезности представления и просто быть гостем волшебной сказки!

          Новогодние утренники пройдут с 22 декабря по 28 декабря в ККЗ «Сатурн», начало утренников 10.00, 12.00, 14.00, 16.00.

          Мероприятия проводятся со строгим соблюдением всех требований санитарных норм и правил в период ограничений, связанных с новой коронавирусной инфекцией.

Добрая сказка в Новый год

Вернуться назад