Новости > Дорогие друзья Центра развития творчества детей и юношества!

Дорогие друзья Центра развития творчества детей и юношества!


19-09-2020, 18:14.           Администрация Центра творчества доводит до всех жителей города Байконур, что выполнены все требования Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0192-20 и Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», всего было закуплено 38 медицинских облучателей-рециркуляторов для обеззараживания воздуха, 9 сенсорных спреев-дозаторов, 10 бесконтактных инфракрасных термометров, более 400л дезинфицирующих средств, что позволит учреждению полноценно функционировать.

          Все здания учреждения готовы открыть свои двери для обучающихся и педагогический коллектив Центра развития творчества детей и юношества приглашает своих воспитанников на занятия с 19 сентября, обслуживающий персонал сделает все, чтобы обучение было комфортным и безопасным.

          Просим не забывать о соблюдении мер предосторожности в осенний период, ведь от ответственности каждого из нас зависит благополучие всех!

Вернуться назад