ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07 март 2014 19:50

          8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника в ККЗ «Сатурн»

          Зал «Сатурна» в этот вечер был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола - ведь это торжество посвящалось именно им.

          Открыли концерт праздничное дефиле гусар и барабанщиц, за которым последовала песня «Наши любимые» в исполнении Александра Каракозиди, Андрея Ровкова и Юрия Бондаренко. Теплые поздравления прозвучали из уст и.о. Главы администрации Анатолия Петренко, начальника Управления образованием Марины Овчинниковой и мужчин-руководителей образовательных учреждений нашего города, которые желали здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви.

          В ходе самого концерта звучало множество песен в исполнении уже полюбившихся зрителю исполнителей и коллективов Центра развития творчества детей и юношества, хореографические коллективы порадовали замечательными танцами… Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

          И мы желаем женщинам Байконура, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10