ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Космодром - Дебют 2013

18 ноябрь 2013 15:02

          
Космодром -  Дебют 2013
В этом году традиционный концерт танцевального клуба "Космодром" прошел с особым размахом. Сцену для дебютного выступления воспитанников клуба предоставило руководство Центра развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова.

          Особенность этого мероприятия состоит в том, что самые маленькие танцоры впервые вышли на сцену. Благодаря поддержке зрительного зала, большую часть которого составляли родители юных танцоров, и четкого руководства педагогов Рудольфа Кана и Анатолия Цоя ребята успешно исполнили номера. Первый, такой важный для них шаг был сделан, был преодолен страх перед публикой. Прошедшее мероприятие призвано помочь детям и их родителям определиться с выбором: стоит ли продолжать посещение занятий.
Космодром -  Дебют 2013
          Свое мастерство продемонстрировали и танцоры старших возрастных групп. В их выступлениях преобладало латиноамериканское направление. Виртуозно было исполнены страстное танго, зажигательное самбо, чувственное фламенко и его величество вальс.

          "Космодром" приглашает к себе всех желающих в возрасте от 3 до 100 лет. Главным критерием для поступления становится наличие стремления овладеть искусством танца.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10