ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Планета танца»

29 апрель 2013 17:20

          «Планета танца» под таким названием в ККЗ «Сатурн» прошел
тринадцатый день рождения образцового ансамбля эстрадного танца «Променад».

          Это событие стало значимым не только для воспитанников коллектива, но и для всех жителей нашего города. «Променад» является одним из самых ярких представителей танцевального искусства. От иных коллективов он отличается своей энергией, которая передается каждому зрителю, сидящему в зале. Каждый танец рассказывает нам новую историю, особенно заметна сплоченность всех ребят «Променада».
«Планета танца»

          Педагоги Людмила Новикова и Елена Назарова проделали немалую работу, прежде чем пригласить всех на свой день рождения. Подготовка к этому знаменательному событию продолжалась около трех месяцев. Многочасовые репетиции, усталость, через все это прошли педагоги, воспитанники коллектива и их родители, которые помогали в трудные минуты.

          И вот настал тот долгожданный день. В киноконцертный зал «Сатурн» пришли поздравить «Променад» все, кто любят этот яркий и незабываемый коллектив. Эффектное появление ведущего этого вечера Алексея Турилова произвело огромное впечатление на всех гостей в зрительном зале. И первым номером, открывшим концерт, стал танец «Планета», который является визитной карточкой коллектива. Также ребята представили танцы «Жирафики», «Пеппи», «Охотники за привидениями», «Деревенская плясовая» и многие другие. В течение всего вечера в зале царила особенная атмосфера. Каждый танец сопровождался бурными аплодисментами. Не оставил никого равнодушным и танец «В горнице», в котором приняли участие не только воспитанники коллектива, но и их мамы. Также на суд зрителей был представлен новый танец самой старшей группы под названием «Высокие чувства».
«Планета танца»
          В этот день в адрес педагогов и воспитанников прозвучало множество теплых и искренних пожеланий. Коллектив поздравила директор ЦРТДиЮ Ирина Кузьмина, пожелав ребятам дальнейших творческих успехов. Самым волнительным моментом стало награждение Людмилы Новиковой медалью «За добросовестный труд и личный вклад в жизнь города». Грамотами были награждены все воспитанники «Променада».
«Планета танца»
          Финалом вечера стал зажигательный флешмоб, в котором могли принять участие не только все воспитанники, педагоги и родители, а также гости в зрительном зале. Прошедший концерт надолго останется в памяти у всех, кто знает и любит замечательный коллектив «Променад».

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10