ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Концерт вокального коллектива «Радость»

22 апрель 2013 16:58

          20 АПРЕЛЯ в ККЗ «Сатурн» состоялся праздничный концерт вокального коллектива «Радость», посвященный 15-летию со дня образования коллектива.
Концерт вокального коллектива «Радость»

          Вокальный коллектив «Радость» образован в 1998 году молодым педагогом Натальей Гоголевой. За 15 лет существования Наталья Михайловна научила немало талантливых детишек пользоваться самым удивительным инструментом – собственным голосом.

          На сегодняшний день коллектив получил звание ОБРАЗЦОВОГО. Воспитанники Натали Гоголевой являются постоянными участниками городских мероприятий, занимают призовые места на конкурсах различного уровня. В январе этого года воспитанницы коллектива Анна Обухова и Олеся Шелестович стали дипломантами I степени в международном конкурсе-фестивале «Звезды нового века», проходившего в г.Москва.
Концерт вокального коллектива «Радость»
          Ведущая вечера Диана Жавзмагиин в течение всего концерта знакомила зрителей с историей коллектива, рассказывала о его достижениях.

          Поздравила юных вокалистов и их руководителей директор Центра творчества Ирина Кузьмина. Ирина Владимировна отметила высокое педагогическое мастерство Натали Михайловны и заслуги коллектива и наградила руководителя и концертмейстеров Ингу Киртаву и Наталью Лобанову почетными грамотами от имени Управления образованием.

          За неоценимую помощь в творческой деятельности родители воспитанников вокального коллектива «Радость» были отмечены благодарственными письмами.

          Поздравили именинников Александр Каракозиди, хореографические коллективы «Нур» вместе с руководителем Индирой Санатовой, «Променад» (руководители Людмила Новикова и Елена Назарова) и коллектив спортивно-бального танца «Космодром» под руководством Рудольфа Кан.
Концерт вокального коллектива «Радость»
          Наряду со знакомыми слушателям песнями как «Россия», «Просыпайся!», «Я рисую», прозвучали и новые, такие как «Сказочная ночь» в исполнении Дианы Мыхановой, «Оh, darling…» в исполнении Олеси Шелестович, «Странный кот» - Евгении Рощиной. Состоялись дебюты в качестве сольного исполнителя – Камилы Комекбаевой, порадовавшая песней «Музыкант» и самых маленьких воспитанников коллектива из младшей группы.

          Обладательница Гран-при13 фестиваля «Забава» Виктория Цыкина особенно запомнилась слушателям песней «Письмо к Элле».

          Красивым получился дуэт Владислава Медведева и Олеси Шелестович с исполнением популярной песни «Lovesongbaby».
Концерт вокального коллектива «Радость»
          А завершился праздничный концерт именинным тортом и исполнением песни «День рождения!».

          Этот концерт свидетельствует о том, что у ребят есть огромное желание петь, благодаря которому мы видим на сцене настоящее искусство.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10