ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Встреча с Главой администрации города Байконур

15 апрель 2020 16:49

          14 апреля 2020 года Центр развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова посетили Глава администрации города Байконур Дмитрий Бусыгин и заместитель Главы администрации Елена Морозова.           Несмотря на свою занятость, Константин Дмитриевич нашел время, чтобы лично поблагодарить работников швейного цеха, педагогов отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, педагогов-организаторов, всех тех, кто в связи с коронавирусной инфекцией вышел на работу для организации и пошива профилактических масок для сотрудников учреждений, вынужденных работать бесперебойно.

          Глава администрации поделился информацией о проводимых профилактических мероприятиях, рассказал о том, как город надежно защищен, но в тоже время готовится к праздничным юбилейным мероприятиям. Заместитель Главы администрации Елена Морозова отметила оперативные решения, принимаемые лично руководителем города.

          Работники учреждения поблагодарили гостей учреждения за внимательное отношение к людям, выполняющим поручения, отметили преображение улиц и скверов в преддверии Дня Победы и Дня города.

          Прощаясь, Глава администрации Дмитрий Бусыгин отметил сотрудников ЦРТДиЮ, которые работали на субботнике, белили деревья, сказав о необходимости вклада каждого жителя в преображение города.

Встреча с Главой администрации города Байконур Встреча с Главой администрации города Байконур Встреча с Главой администрации города Байконур Встреча с Главой администрации города Байконур
Встреча с Главой администрации города Байконур Встреча с Главой администрации города Байконур

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10