ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

07 апрель 2020 11:14

          С 13 апреля 2020 года в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 26.03.2020 №206, от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановления Главного государственного санитарного врача комплекса «Байконур» от 31 марта 2020 года №3 «Об ограничительных мероприятиях на территории города Байконур», на основании постановления Главы администрации города Байконур от 01.04.2020г. № 157, поручения начальника Управления образованием города Байконур с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения установлены нерабочие дни.

          Центр творчества с 28 марта по 30 апреля 2020 года работать не будет, очно занятия с учащимися проводиться не будут!

          Занятия будут проводиться в заочной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствие с положением «Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в Центре творчества. Это занятия с самостоятельным изучением учащимися учебного материала в домашней обстановке. Обучающие материалы будут разрабатываться педагогом и размещаться в электронном виде на доступных для учащихся и их родителей бесплатных интернет ресурсах. После изучения материала учащиеся выполняют зачетные проверочные задания в электронной форме и направляют для проверки педагогу в контрольный срок, указанный в задании по пройденной теме. Получение заданий, сдача проверочных работ, онлайн-консультации с педагогом (через электронную почту, чаты, социальные сети и др.) будут проходить по расписанию занятий, действующему в обычном режиме работы Центра творчества.

          ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице и в общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка. По всем вопросам Вы можете обращать к своему педагогу (через электронную почту, чаты, социальные сети и др.) и к администрации учреждения через официальный сайт Центра Творчества.

          Следите за информацией на нашем официальном сайте и социальных сетях: группа ВКонтакте, Инстаграм.

ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
ПроеКТОриЯ
WorldSkills Russia
Просвещение
Библиотекарь.Ру
Дети и наука
horeograf.COM

ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМЫ, СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Учи.ру
Скайп
Якласс
ВКонтакте
Discord
BigBlueButton
Classroom
Zoom

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10