ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Быстрее! Выше! Сильнее!»

06 ноябрь 2012 09:40

          Во вторник, 6 ноября, в спортивном зале Центра развития творчества собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Быстрее! Выше! Сильнее!». Соревнования проводились между воспитанниками кружков спортивно-технического отдела «Star-do», «Самбо» и «Детский портал».
«Быстрее! Выше! Сильнее!»
          На старт вышли 8 команд, составы которых определились здесь же путем жеребьевки. В каждой команде набралось по 8 человек в возрасте от 7 до 16 лет.

          А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника - пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
«Быстрее! Выше! Сильнее!»
          В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, педагоги. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
«Быстрее! Выше! Сильнее!»
          Жюри подвело итоги соревнований, наградило победителей грамотами и призами.

          Конечно, подарки и грамоты за призовые места весомый стимул для участия, но радость, задор и блеск в детских глазах говорит о том, что ребятам в большей степени нравится само участие в подобных мероприятиях. А главный приз за участие – здоровье!

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10